среда, 18 апреля 2012 г.

Пэчворк News


Пэчворк News

Детские ткани, как мы их видим? Что мы ждем от них? Как видят их наши дети? И сколько они должны стоить?
Все эти и многие другие вопросы мы задаем себе прежде чем пойти в магазин тканей для детской комнаты. Сегодня мы начнем рассказ про одну из многих прекрасных коллекций японских тканей для интерьера детской комнаты.
детские ткани
Детство это всегда самые приятные и добрые воспоминания в жизни, интерьерная детская ткань должна четко соответствовать возрасту и полу ребенка, для каждого возраста свой стиль и свои особенности.
Сегодня на суд зрителей мы вынесем ткань для нежного детского возраста. Ткань - классический 100% хлопок без добавлений, все самое лучшее и натуральное только для ваших малышей.
Принт достаточно насыщенный и веселенький. Саму ткань можно смело причислить к тканям для интерьера, так как вы сможете ее использовать не только в качестве римских штор в детской комнате, но также как и постельное белье. Рисунок нанесен на ткань купонами с окантовками по боковым краям.  По центру ткани идет основной принт в виде пэчворка с имитацией прострочки крестиком.
Главенствующие персонажи миленькие мишки с мячиком, розовый зайка с цветочком и олененок с бантом. Они выделены крупными квадратами и составляют основу вокруг которой строится общий рисунок ткани. Рядом с ними живут маленькие, но тоже очень симпатичные персонажи: хрюшки, пудели, слоники, зайчики, овечки и слоники.
ткани для детскойдетские ткани
Каждый  маленький персонаж изображен в своем запоминающемся дизайне, слоник с розовыми в белый горох ушами держит подарок,  цыпленок надела красивую шляпу с цветами и туфли на каблуке. Рядом с ними веселенькие цветочки или ягодки и полоски. Вашему ребенку будет интересно находить новые детали на картинках и по детски радоваться каждой новой находке.
детские тканидетские ткани
Наши ткани для детской будут служить Вам и Вашим малышам не один год, принося незабываемы впечатления, праздничное настроение и дарить ощущение комфорта на многие годы вперед.
Новая коллекция ткани YUWA премиум-класса
Мы рады сообщить что в нашей компании появляется линейка тканей премиум-класса от японской фабрики YUWA. Коллекция ориентирована на высокий ценовой сегмент и предназначена для самой взыскательной покупательской аудитории. В ближайшее время будет открыта возможность предзаказа понравившейся вам ткани премиум-класса в специальном разделе нашего сайта. Желаем приятных покупок.

Весенняя VI Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди состоялась!
С 29-го марта по 1-е апреля мы, как преданные поклонники кукол и мишек Тедди, представляли свои ткани с мелким рисунком на Тишинской площади дом 1.
Прекрасная выставка "Moscow fair", множество креативных участников, сотни кукол и мишек, которые ждут своих новых счастливых хозяек. Выставка была как всегда бурной, покупатели, покупательницы и зеваки накатывали волнами на островки маленького счастья, оставляя после себя маленькие надписи на куклах и мишках: "Я продан".
Мы, по традиции расставив ткани с мелким рисунком, ждали своих покупательниц на балконе, куда ошалелый народ забегал с охапками авторских игрушек под мышкой и светящимися глазами в придачу.
В этот раз на "Moscow fair" все материалы были перенесены из общего зала на балкон, где на 26 стенде мы и стояли.
Помимо основной для кукольных мастеров линейки японских тканей с мелким рисунком мы в этот раз также предложили серию фактурных тканей созданной специально для кукольников.
Исключительно для выставки была привезена ткань в мелкую полоску с яблочками, клетка с симпатичными домиками и звезды. Более подробно об этих необычных тканях мы остановимся позже в разделе Хобби News. А пока вернемся обратно на выставку.
В первый же день, мы выделили время и  пошли посмотреть на последние новинки куколок и медвежат. Бесспорно есть на что посмотреть и что купить, как для себя, так и в подарок. Мастерство авторов впечатляет. Участников много и каждый сможет найти что-то именно для себя и именно то что понравилось.
Ну а мы поможем вам приодеть нового любимца в шикарные тряпочки :) Ведь у нас всегда есть что-то очень интересное.


Спасибо всем кто выделил время и посетил наш стенд на выставке "Moscow fair".

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...